Месячные пришли раньше и идут больше двух недель?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня в ноябре 2015г. была процедура Эко. Это уже третий протокол. У меня трубный фактор и все разы беременности нет.
6.11.2015г. перенесли в полость матки два эмбриона отличного качества 8А. на восьмой и девятый день после переноса(эмбрионы были трёхдневные) тесты показали вторую полоску. На день сдачи хгч был 0,28. отменила поддержку врач сказала отдыхать три месяца. После отмены на третий день начались месячные это 23.11.2015г. на 26-ой д. ц. чуть мазнуло это 18.12.2015г. 19.12.2015г начались обычные месячные. Через семнадцать дней после крови 4.01.2016г весь день коричневая мазня и до 16.01.2016г то капелька розовой крови то немного коричневой мазни. У меня цикл 28-30 дней. И вот если считать с 19.12.2015г они и должны были примерно начаться 15,16,17 января. Щас коричневой мазни нет просто кровянистые выделения не такие сильные как при обычных месячных. Они у меня обычно обильные. На эндометриоз меня проверяли перед протоколом делала пайпель биопсию и гистероскопию ничего обнаружено не было. Проверяли так как эмбрионы во всех трёх протоколах были отличники но прикрепляться ни как не хотят. Анализы все на момент протокола были в норме. С чем связано и что мне делать у меня мазня так и не прекращается с 4.01.2016г. возможно ли что я всё таки беременна? Хотя хгч на 14-ый день был отрицательный. Помогите пожалуйста. Спасибо вам за ответ. С уважением Светлана.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-17 20:14
Вы делали количественный тест на ХГЧ?
Платная консультация
Светлана 2016-01-18 06:27
Здравствуйте я точно не помню вроде хгч был количественный. По симптомам я ещё забыла сказать что по ночам иногда и совсем не мажет. Мазня начинается с утра когда просыпаюсь. Спасибо за ответ.
Светлана 2016-01-25 11:51
Здравствуйте хгч был на четырнадцатый день после переноса 0,28. на девятый день тест показывал вторую полоску, потом она пропала к дню сдачи хгч. Скажите пожалуйста была ли имплонтация эмбриона? Какие ещё нужно сдать анализы, что ещё проверить? Я собираюсь на четвёртую попытку Эко, очень хочется чтоб получилось. С моим трубным фактором других шансов кроме как Эко у меня нет.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 02:35
Напишите по датам - проведения ЭКО