Сгустки при месячных, ХГЧ, увеличился цикл

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в ноябре был первое ПА, после которого приняла Постинор. Первый 2 цикла(декабрь-январь) были нормальные (30-31 день) и начиная с февраля они сдвинулись и стали 36-38 дней. Сдавала ХГЧ 2 раза результат 0.1 мМод/мл и так, как я начиталась что при беременности могут идти кровянистые выделения, то стала думать, что возможно ХГЧ ошибся? + 25 апреля 3 день месячных, во время которых вышли 2 сгустка разного цвета. Извините за такие подробности и фотографий, но буду очень признательна, если вы мне всё разъясните
1. Можно ли считать результат ХГЧ достоверным чем обычный тест?
2. Возможно ли что после Постинора(который был принят в ноябре) , так скакать цикл?
3. Какими препаратами/витаминами можно устаканить цикл (принимала только витамин А я насчинач с 17 ДЦ, но особо не помогли)
4. Возможны ли при цветной беременности такие куски "ткани" выходят наружу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-25 23:48
Добрый вечер, 1) да, можно; 2) да; 3) Циклодинон, Цикловита; 4) это эндометрий.