Сгустки крови после кесарева

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Анимия
Здравствуйте, Прошло 2 месяца после кесарева. Выделения перестали идти месяц назад. Сегодня утром я встала и обнаружила, что выходят большие тянущиеся сгустки крови темно-коричневого цвета. Болей нет. Ничего не беспокоит. Грудью кормлю. Что это такое? И нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-20 11:28
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ для контроля, но вполне возможно, что менструация
-1