Дисплозия, лечили лазарем неделю назат. Сейчас билит живот, сгустки крови

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Аднексит, пелонефрит
Здравствуйте! Проапперировали вторую степени дисплозии, лазарем неделю назад. Сейчас кровяные выделения, сгустки и очень болит низ живота. Без памяти падняла сына наруки, врачь сказала что не поднимать месяц ничего более пяти килограмм. Ребенку три года.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Вера. Если у Вас действительно сильное кровотечение, то необходимо обратится за помощью, что бы его остановить. Такое бывает при резких нагрузках в следствие отхождения струпа с коагулированного участка шейки матки. С уважением, Константин Анатольевич.