Сгустки крови после лечения молочницы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, лечила молочницу, (т. к гинеколог сказала, что пока не вылечу молочницу нельзя прижигать эрозию), после родов нистатином. После 7дней лечения, появились кровянистые выделения, спустя неделю пошли какие-то сгустки крови. Подскажите это может быть такая реакция на свечи? Или это из-за эрозии? Стоит ждать пока закончатся эти выделения или пропить дицинон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-31 22:58
Здравствуйте. Не поняла Вас. Вы после родов? Сколько времени прошло? Восстановился ли уже цикл? (были ли месячные)
Платная консультация
Марина 2017-09-01 22:16
Здравствуйте. Все проблемы начались во время беременности и после родов. Прошло 6 месяцев после того как родила. Цикл восстановился(месячные уже неоднократно были, шли по 6-7 дней), сразу прижигать гинеколог не стала, сказала подождать полгода, пока ребенок на грудном вскармливании. Как только ребенок от груди отказался начала лечить молочницу нистатином, ну а теперь кровотечение небольшое и сгустки крови. Что делать не знаю, то ли дицинон принимать, то ли настойку водяного перца. Не знаю такое при эрозии всегда бывает или это уже означает, что начались осложнения? (никогда не сталкивалась с молочницей и эрозией)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-03 18:37
Здравствуйте. Эрозия дает контактные выделения (при ПА). Не думаю, что она. Возможно, гормональный сбой