После аборта может ли идти кровь на 5 день сгустками

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Сегодня 5-й день после аборта, проснулась от того что, что то плюхнулось посмотрела большое количество сгустков крови, очень напугалась, потянуло сильно живот. Такое может быть или это последствия аборта и нужно обратиться к врачу?
Теги: кровотечение со сгустками после аборта, сгустки крови на 5 день после аборта, после аборта мажет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-09 21:39
И Вам добрый день! Я советовала бы сделать УЗИ-контроль для успокоения (чтобы не было задержки элементов плодного яйца в матке)