Выкидыш на 10 недели

Спрашивает: Лилу
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня была беременность 10 недель плод перестал развиваться на пятой недели, на узи показало что желтое тело 14 мм, на следующей день стали выходить сгустки немного потом через день вышло очень много и снйчас продолжает идти кровь и не большие сгустки. Это нормально? И сколько может идти кровь? И есть не большая боль по середине? Пройдет ли боль и на каком сроке может остановится кровотечение? Сегодня 5 день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-19 09:17
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в гинекологический стационар, сделать узи и если в полости матки есть остатки плодного яйца, показано их обязательное удаление.
Лилу 2018-01-19 09:22
А само это может выйти? Просто это первая моя беременность и как то выскребаться не хотелось