Сколько может идти кровь после выкидыш а?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, последние месячные были 20.04, 18.05. Начал болеть живот, были кровенистые выделения, но не сильные, 19 числа вышел сгусток круглой формы(тёмного цвета бордовый). После этого дней 5 выделения стали коричнего оттенка, так же мажущие не сильные. 22.05 сделать тест показал отрицательный. 26.05 прошла УЗИ и мне сказали что произошёл самопроизвольный выкидыш. Т. к обнаружили желтое тело. Прописали таблетки и уколы кровоостаналивающие. На чистку не отправляет пока, т. к еше не разу не рожала, и по узи она сказала что остатков не видит ! Скажите пожалуйста по жёлтому телу точно можно сказать что была беременность? Или все таки по желтому тело может и говорить что была овуляция? Сейчас идёт кровь как будто месячные. Скажите пожалуйста они так и должны идти если все таки это был выкидыш? Сколько дней? Или это кровотечение(цвет темно красный) ? ()
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-02 22:56
Что-то конкретно сказать сложно. Если по Узи у вас обнаружено желтое тело, возможно у вас персистенция жёлтого тела, что может вызывать похожую симптоматику. Если беременность не была констатировала (тесты или хгч) подтвердить очень сложно. Как минимум должна быть задержка. А если что-то и вышло то в этом сроке его точно не видно.