Кровь со сгустком на 5 неделе беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня 5 неделя беременности вчера ночью пошла в туалет и увидела кровь со сгустком на утро всё норм не какой крови. Но до этого дня три были красные выделения врач назначил дюфастон и утрожестан принимаю как надо, не каких болей при этом не было. Что это?
Теги: кровотечение на 5 неделе беременности сгустками, кровотечение со сгустками на 5 неделе, кровотечение со сгустками на 5 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2015 года

3 ответа

Необходимо делать УЗИ.
Ольга 2015-11-25 10:16
Сегодня была у гинеколога она меня проверила говорит выделений нет', пока больше не чего сказать не может срок маленький и матка не выросла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-30 10:30
Суть вопроса, Ольга? Чем можем помочь?