Сгустки, кровь

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, два дня назад появились красные выделения, вчера стали выделяться сгустки, сегодня количество сгустков увеличилось, что можно сделать? Половые контакты защищенные. Возможности сходить к врачу пока нет, очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-28 13:54
Здравствуйте! Я ничем Вам не помогу-Вы не указали ни день цикла, ни есть ли патологии по линии гинекологии. Вам нужно УЗИ для старта, я Вам заочно его никак не проведу