Сердцебиение

Спрашивает: Fuad
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Несколько месяц подряд я уже чуствую сердцебиение.

хронические заболевания: Гепатит С. 9 месайц тому назад я польнустю вылечилься. Но после последного укола я не выдержал и у меня был шок. Резко упал давление. После вмешателство докторов давление стало стабильно. Но приблизительно 1 месяц я не смог поворачивать голову на право и налево. И еше не смог смотрет на свет. У меня был страх. сердцебиение было. После 2 месяцов все было нормально. Но в октябре сердцебиение заново начились. Но уже страха, и других признаков не было. Был у невропотолога сказал. Что невроз. Написал "Продеп", "Серебровин, Мемопол +. Все стало нормально. Но в марте заново сердцебиение начились. И иногда когда смотрю на право и налево что мне кажется что та со мной случитться.
Сделал кардиограму, и МРТ головного мозга. Все нормально вышло. Что делать? Сколько месяцев это будет продолжатся?
Заранее блогадарю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 мая 2014 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-05 14:44
Нужна консультация психотерапевта