Внезапное головокружение

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте,2 года назад началось с шаткой походки. Пила бетасерк, актовигин и немного помогало. А сейчас бывают приступы, внезапно начинает кружиться голова, и ощущение такое как будто ударили по затылку. Проходит довольно быстро. Остаётся слабость и неустойчивость. Все анализы более-менее нормальные. Я стала очень нервничать по этому поводу.
Стала болеть голова в основном в одном месте: справа. Подскажите пожалуйста насколько это опасно и что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 июля 2016 года

3 ответа

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-07-31 18:36
Здраствуйте. Я Вас рекомендую сделайте МРТ(магнитно-резонансная томография) головного мозга. Проверяйте давление, отдыхаете если у вас перегружений график. После обследование обрашайтес на осмотр к врачу невропатологу. Желаю вас крепкого здоровья, не волнуитес всё будет хорошо.
натив 2016-07-31 19:22
Мрт делала всё нормально.
Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-07-31 19:36
Стабильно у вас давление или падает? Я думаю это всд-вегето сосудистая дистония. Бетасерк и актовегин сколько мг получили и сколько по времени?