Термоневроз, жар в теле

Спрашивает: helenayasar
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: СРК, ВСД , ДУОДЕНИТ, хрон фаренгит.
6 месяцев назад стала чувствовать жар в теле, конкретно в лице, шее и груди. Сердцебиение учащенное; Слабость и быстрая утомляемость. Месячные стали скудными. При наступлении жара т. Тела 37.0 -37.2. Потом через пол часа или час спадает до 36.6 или 36.8. Утром нормальная. К обеду или вечеру повышается. Может так скакать несколько раз в день. После 21.00 обычно уже нормальная. Периоды слабости сменяются приливом сил. И так в течении дня может быть раза 2 или 3. Уже устала. ВСД страдаю уже 10 лет и пью коаксил. Но никогда приливов с т. Тела 37.2 не было. Обошла несколько врачей. Анализы крови норма, электрофорез крови норма лишь немного понижен IgM 30 mg/dL. Еще понижен вит Д. Гормоны щитовидки норма. УЗИ щетовидки норма. Исключены скрытые инфекции и туберкулез. Моча норма и мазки из горла чистые. Может ли это быть термоневроз. Ведь я все таки принимаю АД.
Теги: как вылечить термоневроз консультация невропатолога
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 мая 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-05-19 22:59
Смените антидепрессант на другой. Проверьте ферменты печени.