Приливы и жар в теле

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: бр.астма.мастопатия.фарингит.холецестит.миома
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Весной у меня появилось ощущение. Как будто кожа на теле горит после ожога. В пот бросает. Температура 36.9-37.1 или вообще нет. Жар то внизу то во всем теле. Сдала анализы. Все норм. Гормоны на щитовидку тоже. Узи матки. Печени. Жел. Пузыря. Почек. Груди-все ок. Сейчас стала замечать. Что появляется перед месячными. При этом слабость. Утомляемость. Месячные регулярные. Заранее спасибо
Теги: задержка месячных жар в теле
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-10 12:08
Здравствуйте! Могут быть признаки перименопаузы. Вы сдавали анализы на гормоны именно по линии гинекологии?