Ощущение жара в теле и потливость

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, беспокоит ощущение жара и потливость рук, ног, лица, подмышек, была у врачей, сдавала анализы все в пределах нормы, щит. Железа в порядке, гормоны ЩЖ и половые тоже, по узи малого таза, ЩЖ, внутренних органов(печени, почек, желчного пузыря) и флюорография тоже никаких патологий, ЭКГ синусовая аритмия ЧСС 90, глазное дно в порядке, анализ мочи в норме, только найдены кристаллы мочевой кислоты, анализ крови тоже в порядке. Скажите, стоит ли с этими симптомами обратиться к инфекционисту?
Теги: чувство жара в теле и потливость
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 октября 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-10-29 21:59
Анна! Обратитесь к невропатологу, дерматологу. Сходите к кардиологу - ЭКГ (тахикардия).
Платная консультация
Анна 2015-10-30 08:50
Спасибо за ответ, я была у невропатолога и дерматолога, они говорят, что по их части проблемы нет
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-10-30 13:43
Анна! При инфекционных заболеваниях самостоятельно такие жалобы без инфекционной картины не бывают. Вы можете запланировать посетить инфекциониста, чтобы сдать кровь на стерильность, гемокультуру и ВИЧ. Чтобы у Вас был зафиксирован осмотр этого специалиста.