Сердце ночью

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, уважаемые доктора. Подскажите, пожалуйста, что такое может быть.
По ночам просыпаюсь от того, что вскрикиваю и резко сажусь. Впечатление что сердце - а вот что с ним описать не могу - не то останавливается, не то дыхание остановилось, всё как будто занемело. Через 2 -3 минуты всё само проходит. Однажды даже скорую хотели вызвать, но как-то раз и всё прошло.

Последняя ЭКГ месяц назад - диф. Изм-я процессов реполяризации кардиальных пр.
Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно это один из видов аритмии. Сделайте суточное мониторирование экг.