Плохо очень с сердцем ночью

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, вчера запуталась и не поняла сколько приняла вечером Бинелола: либо позже на 2 часа вечером, либо в 2 разабольше дозу (2×0.5т). обычно принимаю утро-вечер по 0.5 т. И ночью просыпалась 2 раза от того, что кололо сердце, а давление было 180/59 пульс 58, но оно само спускалось через 10мин после просыпания до 119/69 пульс 51. Сейчас тяжесть на сердце. Целесообразно ли утром пропустить один прием Бинелола или уменьшить дозу? Диагноз мерцательная аритмия уже 2 года. Параксизмальная фибриляция предсердий и блокада левого пучка Гиса. Гипертоническая болезнь 3 ст. Ибс, кардиосклероз. Риск ССО4. Осложнения
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-04 16:11
Здравствуйте. Нет, пропускать прием препарата не нужно, доза не большая.