Сердце или невроз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня были панические атаки щас пью антидепресанты на экг маленькая синусоыая аритмия, а я мнительная и ей сказала по ночам камбудто остановка сердца ну щас славу богу нету аак начала пить антидепресанты, и она сказала если тебе иак будет спокойно давай суточный мониторинг, вот я и думаю по экг все норм можпт не ходить на мониторинг зачем я попросила еслиб у меня бы были проблемы с сердцем экг же бы показало
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 января 2021 года

6 ответов

Здравствуйте ЭКГ показывает лишь короткий отрезок времени, для полной картины все же сделайте Холтер монитор
Платная консультация
Ирина 2021-01-27 05:13
Мне его не назначали я сама попросила а щас не хочу идти, у меня нету этого сердцебиение сильного как начала пить антидепресантв
Хорошо что есть эффект от этих препаратов, всего вам доброго
Платная консультация
Ирина 2021-01-27 05:50
Ну кардиолог сразу сказала это пстхологический характер, она сказала маленькая синусовая аритмия прям на 1 секунду не че страшного, и я ей стала говорить у меня ночью замирание сердца, и все прошло, ну тогда можно не ходить значит у меня все в порядке с сердцем?
На мой взгляд да, согласна что мониторинг нужен именно для самоуспокоения
Платная консультация
Ирина 2021-01-27 08:04
Ну спасибо тогда не пойду надеюсь не че не будет