Тахикардия и триметазидин

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, тонзиллит.
Здравствуйте, несколько месяцев назад лечила всд с паническими атаками грандаксином, пантокальцином, панангином. Состояние улучшилось. Но на протяжение двух недель симптомы вернулись: тахикардия, давление в грудине и дискомфорт, изменение ритма. Обратилась к кардиологу сделала экг-все хорошо. Прописала магне б6 и триметазидин и посоветовала сделать холтер. Подскажите стоит ли мне все это пить или это нервы (беспокоят чувство тревоги, мысли постоянно дурные посещают)? еше врач говорит что это щитовидка даёт дисбаланс(гормоны в норме)
Теги: триметазидин при тахикардии, тримектал мв при пароксизмальной тахикардии
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 июля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Для триметазидина у вас нет показаний. Магний принимать можно и нужно, ритм будет пореже и вы по спокойнее. Из-за невроза часто возникает учащенное сердцебиение.
Яна 2017-07-13 14:36
Если у меня тахикардия возникает и в спокойном состоянии и при каких то движениях это все от невроза, так же изменяется сердечный ритм? Планирую вторую беременность, как мне быть?
Извините, не поняла первый вопрос. Беременность планируйте, после курса препаратов магния. Посетителей невролога, сделайте суточное мониторирование ЭКГ для исключения аритмий.