Сердце головные боли паника

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипатит б
Здравствуйте мне 30 лет завут аня проблема у меня с отдышкой как будто воздуха нехватает в сердце боли паника тревога страх пульс больше 100, давления скачет можно ли пренять пустырник форте спать хочу и не могу тревога, помогите год так живу и сдчигов нет была у многих врачей прописали афабозол я пропила а толку ноль, голова чумная а серце так и калотит как сумашедшия, жить как заснуть как все тело бывает как жаром отдает в голову
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна! Да, пустырник принять можно. Попробуйте принимать фенибут по 1т на ночь в течение месяца.