Нечем дышать и боль в сердце

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, не могу сделать глубокий вдох. Воздух не проходит в лёгкие. Но не Всегда. При попытке вдоха, отдаёт немного в область сердца, и в левую лопатку. При ходьбе появляется отдышка и жжение в груди. Иногда По утрам при кашле есть кровь в мокроте. И во рту так же привкус крови
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 марта 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-02 21:35
Здравствуйте. Симптомы не похожи не сердце, больше данных за ВСд. по поводу крови при кашле нужно обследовать легкие.
Александр 2017-03-02 21:59
В 12 лет была очень сильна головная боль. И давление 180. по скорой отвезли в морозовскую больницу. Боли в голове были ещё дня 2. Потом как и ничего не было. Приэьос было повышенное соэ.
Выписали с диагнозом всд. Через 3 дня дома давление было почти 200, но никаких симптомов других не было. С того времени и держится давление 150-170.
В последнее время довольно часто болит голова.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-03 22:35
Здравствуйте. Давление очень высокое. Нужно обследовать почки и надпочечники, если держится все время высокое, то следует принимать препараты.