Сердце, головная боль

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гайморит
Здравствуйте, у меня такая проблема, часто болит в области груди, вспухают вены на руках, сильные боли, голокружения до потери сознания, я ходила к неврологу сказали, что дистония, мне приписали уколы, я их проколола, через месяц снова стало плохо, что это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-06-18 12:26
Здравствуйте, похоже на мигрень. Сделайте уздг сосудов шеи, ээг.