Семеиная проблема

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
, Здравствуйте. Замужем 2 года есть ребёнок. Годик. Ранее с мужем все было хорошо. Но потом что-то случилось. Пропало доверие. Ушло уважение. Муж раньше был женат. После того как бывшая сказала что спала с ним с этого все доверие и пропало. Он убедил меня в том что у него с неи ничего не было. Но осадок остался и обида тоже. Доверие стало не тем. Стали происходить ссоры я не однократно стала отправлять его к бывшеи жене. Выгоняда из дома. Да возможно я в этом не права признаю. Но в каких то моментах и он был не прав. Но он этого не понимает. Он начинает меня оскорблять обзывать и за свои слова извиниться не может. Он только говлрит о том что он мне ничего не должен ничего не обязан и тд. Недавно я увидела что ему звонила дама которая общается с его бывшеи, он это скрыл я узнала. Он сказал что не обязан мне говорить об этом. Можно было просто по человечески сказать что звонила и тд. Что бы у меня не было ни каких подозрении снова. Но он ж сказал что ничего не обязан. Потом я увидела что у него в телефоне в соц сети появились группы с другими дамами. На что он мне ответил что он там не сидит. Я поверила. Вроде обговорили этот момент но буквально через сутки все повторилось. Он сказал что он там не сидит и не знает откуда это вылезло. Мне стало обидно. Почему человек так со мнои поступает. Он послал меня на три буквы и не считает это не правильным, он говлрит что прав в этом что я его вывела. Он даже не может извиниться за эти слова
Говорит что ему не стыдно, ичто бегать и прыгать он передо мнои не должен. Да мне этого и не нужно, я просто хотела человеческого отношения. Я считаю не правильно гвлдрить такие вещи если ты любишь человека и он тебе дорог. Он говорит что я ненормальная и тд. Как дальше жить я не знаю.
Он меня не слышит и услышать не хочет. Стоит на своём
Категория: Психолог
Добавлен: 3 июня 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-06-03 12:23
Здравствуйте, Марина.
К нам относятся ровно так, как мы позволяем к себе относиться.
Муж демонстрирует к Вам неуважение и пренебрежение, а Вы принимаете это и надеятесь на исправление.
Объявите мужчине что Вы можете позволить и простить, а что является длдя Вас полнолсвть недопустимым и придерживайтесь этих рамок.
Так же стоит поработать над своей самооценкой с помощью психолога. Но решить вопрос заочно, по переписке, не представляется возможным.