Есть ли верность

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Мы с моим мужем вместе чуть более двух лет, он меня старше на семь лет и в его жизни до меня были только одни серьезные отношения. Иногда бывает так, что он можешь называть меня по её отчеству или фамилии, было так что я находил её номер скрытый под номером друга. Он мне клянётся что между ними ничего нет и они никогда не общались после того как он встретил меня, но мне сложно в это поверить, судя по таким моментом. Скажите что мне делать? Как мне к нему относиться и верить ли ему? Я не привыкла быть на вторых местах и мне очень обидно, как себя правильно вести.
Категория: Психолог

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-09-19 10:15
Здравствуйте, Лина!
Конечно, не стоит ставить себя на вторые места в отношениях. Вам следует выяснить все моменты. Касающиеся бывших подруг с Вашим мужем. Выясните у него. Зачем она нужна вообще в контактах в телефоне. Не стоит умалчивать то. Что Вам не нравится относительно общения мужа с другими девушками. Конечно звонки просто так бывшим быть не должны. Договоритесь с мужем о взаимном доверии - если возникает повод позвонить бывшим (по делу), то не скрывать факт общения. Будьте искренней с мужем и требуйте от него того же.
С уважением Елена.