СЭК Женале

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, сегодня был ПА. Получилось так, что порвался презерватив и сперма попала во влагалище. Через пару минут я приняла вертикальное положение, подмылась гелем для интимной гигиены (Лактацидом) и через 1-1,5 я покушала(не плотно). Скажите пожалуйста
1) Могла ли снизиться эффективность Женале, из-за того что я покушала?
2) Поможет ли Женале?
3) Как я пойму, что оно подействовало и беременности не случится
Очень страшно, помогите. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Добрый день. После женале должны пойти месячные, примерно через 3-7 дней. Это и будет доказательством отсутствия беременности. Но я думаю что вы все сделали правильно и оно подействует