Сделали КТ

Спрашивает: Владислав
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Межпозвонковые грыжи.
Здравствуйте, моей бабушке сделали компьютерную томографию, после заключения сказали нужно положить бабушку в психиатрическую лечебницу на лечение. Подскажите пожалуйста можно ли обойтись без этого. Отправляю вам фотографию заключения. Помогите пожалуйста.
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-02-27 18:19
Здравствуйте, Владислав.
Смотрел ли женщину врач-психиатр? Диагноз в психиатрии ставится на основании наблюдения, беседы, психологического тестирования и знакомства с жизнью человека. Никакие лабораторные и аппаратные обследования не отражают психических изменений.
Пообщайтесь с психиатром, кт направляет родственницу в стационар, и обговорите все необходимые и желаемые моменты.