Сдала утренняю мочу не правильно

Спрашивает: Эльза Ибрагимова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беременна 18 недель, сказали сдать анализы мочи, дело в том то что моча была не после пробуждение ночи, как бы в этот день я не спала и получается с ночи начала пит кофе и чай и с утра сдала в больницу, будет ли не правильным анализы спасиб
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-25 00:26
Здравствуйте. Не совсем поняла. Вы не спали ночью? До сдачи когда ходили в туалет перед этим?