Лечение синехий у детей

Спрашивает: Varia
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
помогите люди добрые!!! Или разобраться и успокоится или еще больше испугаться. 2 дня назад малышка стала чуть-чуть подписивать. Пись и убежала. Пись и убежала. Я подумала, что мы простыли и нужно нести мочу на анализ. Так и сделали, но ночь до сдачи оказалась адом. Ребенок писял ОЧЕНЬ вонючей мочой, чесал писю, при каждом пописе вищал. Я в испуге страшном еле дожила до утра. Мочу собрали в мочесборник с такими усилиями, что не передать. (на горшок отказывается садиться, а ей уже 2 годика!) гинеколог сказала, что синехии. Взяла мазок. Повышены лейкоциты. Взяли анализ на бакпосев. Сообщила, что у малышки там гной. Из лечения сказала делать ванночки из ромашки, спринцовки с экстрактом календулы, и смазывать писю маслом календулы. И в пятницу на осмотр опять. Но как можно обойтись только одними ванночками и мазями? Я не понимаю, может мы теряем время? Но эту ночь ребенок спал нормально, не чесался, не плакал. Только вот моча по ночам очень вонючаяяя. Днем нормально. Что это и что делать? 5 раз на день спринцевать.? Для всей семьи испытание каждая спринцовка(((А для малышки и подавно. Сплошная травма.
Помогите разобраться, пожалуйста. Спасибо!!!
Теги: синехии, у ребенка чешется пися, вонючая моча у ребенка, чешется пися у ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2012 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 13:31
Вам необходима консультация уролога - ведь изменена моча. Что касается синехий, то рекомендую ко всему прочему наносить Овестин и гель Тизоль и все будет хорошо