Запах пцр гарднереллез

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Миома 6-7недель примерно с 2001г. На сегодня 3 узла, если бы не диагноз по результатам УЗИ, не знала бы о ней- совершенно нормально себя чувствую (болей нет, месячные в норме, самочувствие отличное)
Здравствуйте.
В декабре 2015 после обследования и выявления инфекции прошла лечение от уреаплазмы парвум и гарднерелеза по схеме прописанной гинекологом. Мужчина на прием идти отказался, принимал только деринат.
03.03.2016, спустя 2месяца после окончания лечения, я сдала для проверки анализы - ни той ни другой инфекции у меня не обнаружено. После этого был незащищенный половой контакт с этим же мужчиной. Появился не приятный рыбный запах, сдала анализ на гарднереллу - подтвердился - 6,6*10*7
Это большое количество? Как и чем правильно мне лечиться?
Скажите, пожалуйста, это значит, что мужчина является носителем и переносчиком, правильно?
И еще вопрос, мужчина (другой), с которым мы сейчас вместе мог от меня заразиться гарднерелезом, ему так же необходимо будет пройти теперь обследование или достаточно лечения как и мне?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 10:55
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать - это оптимизирует нашу работу