СА-125 показатель 207

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, появились боли внизу живота, сдала анализы, кровь, мазок, мочу, сегодня забрала кровь, СА-125 показатель 207, и в общем анализе крови все показатели выше нормы, на прием к врачу только в понедельник, очень сильно переживаю, буду очень благодарна за консультацию. .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-14 11:42
Здравствуйте! Ни кровь, ни мочу не оценивает гинеколог, Вам к терапевту. Показатель СА-125 высокий, но без привязки к симптомам и жалобам, а также причинам, по которым Вы сдали данный анализ, ответ также абстрактен