Сдала ХГЧ 13.10 задержка 3 дня тест сделала Клеар блю слабый плюсик

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Давление только
Здравствуйте, сдала хгч 13.10, тест делала клеар блю слабый плюсик ЭВИтест вторая полоска тоже слабая задержка 3 дня. Живот не болит, УЗИ делала 4 дня назад ничего не увидели. Сказали все хорошо. Благодарю за ответ. ХГЧ сказали пересдать через 2 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-20 09:08
Добрый день, Оксана Это сомнительный результат ХГЧ. Действительно необходимо повторить анализ и тогда всё станет ясно.