Когда делать хгч?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день! У меня сегодня 38 день цикла, из обычных 35. Вчера делала тест утром и вечером, слабоположительные результаты. Сегодня утром чуть ярче плюсик, как мне кажется. Фотографию прикладываю. Можно ли сегодня сдать анализ хгч? Покажет ли результат при таких тестах?
Из признаков- грудь болит, моментами слегка тянет живот и так же моментами в течение дня тошнота.
Заранее спасибо за ответ.
Теги: тест клеар блю за 5 дней, тест clearblue слабая вторая полоска, тест клеар блю за 5 дней до задержки отзывы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-08 19:33
Добрый день, Ксения.
Если после предполагаемого зачатия прошло не менее 7 дней, то можете сдавать, результат будет информативен.