11 дней задержки ХГЧ 748,6

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! Подскажите, у меня задержка 11 дней, 8.09.16 должны были пойти «дни». На 4 день задержки тест показал 2 полоски, 15.09 пошла на узи, ни чего не увидели, затем я 16.09 сдала хгч — 424,0, потом 19.09 еще раз сдала хгч — 748,6 (это 11-й день задержки), и началась розовые выделения, я побежала еще раз сегодня на узи, вроде сказали ни чего не видно, но матка и эндометрий увеличились. Подскажите, может ли так начинаться беременность? Очень хочется ребеночка!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-20 11:59
По результатам хгч, вы беременны. На УЗИ ещё ничего выдано не будет. УЗИ сделаете через 2 недели. А учитывая выделения рекомендую начать приём фолиевой кислоты и дюфастон по 10 мг 2 раза в день.