Хгч до задержки

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите очень переживаю. Сдавала хгч вчера, сегодня должны были на а ься месячные. Анализ хгч показал 34.4 скажите доктор мой хгч в норме либо маленький слишком?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2019 года

21 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-31 13:34
Здравствуйте! Маленький для чего?
Платная консультация
Лиана 2019-01-31 13:52
В смысле не маленький ли ответ анализа хгч для срока в задержку один день? И скажите какая это примерно неделя с анализом крови на хгч 34.4. Спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-31 14:00
Чуть больше неделя. Надо смотреть в динамике через день
Платная консультация
Лиана 2019-02-02 11:40
Доктор добрый день. Я сдала хгч в динамики. Задержка сегодня второй день. Последнии месячные были 31.12.18, предлопожительно идут 7 дней. Цикл 30 дней. Сдала хгч за день до задержки 30.01 ответ был 34.4, сдала 01.01 ответ 78. 4
Скажите хорошая ли динамика? Очень переживаю, так как беременность очень долгожданная. Спасибо вам за ответ.
Лиана 2019-02-03 09:48
Здравствуйте. Скажите пожалуйсто, а если болит живот как при менструации, но боли сзватками, редкие и быстро проходят, после этого начинает тянуть спину, нормальные ли это симптомы во время беременности? Очень переживаю, а к врачу только 12 числа запись. Спасибо доктор
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-03 10:16
Да, это является нормальным. Но можете начать принимать магнерот по 1 табл 2 раза в день 10 дней
Платная консультация
Лиана 2019-02-05 19:16
Доктор спасибо за ответы. Скажите пожалуйсто, сегодня почувствовала жжение во влагалище, это может быть на раннем сроке беременности, либо это плохо?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-05 21:25
Это неплохо такое часто бывает, возможно молочница. Надо сдать мазок
Платная консультация
Лиана 2019-02-06 09:38
Спасибо за ответ. Доктор, скажите а жидкий стул может присутствовать на ранних сроках? Был запор, но сегодня утром жидкий стул.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-06 09:39
Да такое возможно под действием гормонов.
Платная консультация
Liana 2019-02-08 17:55
Доктор, скажите если внезапно пропали все признаки которые присутствовали в беременность. Это может быть замершая беременность? Либо такое возможно на 7 неделе?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-08 19:51
Да это может быть замершая надо сделать узи
Платная консультация
Lika 2019-02-08 20:38
Доктор, в первую мою беременность я ходила в туалет очень часто особенно ночью. В этот раз я не так часто хожу и ночью вообще не хожу. Это норма?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-08 21:40
Срок ещё маленький для частых хождений в туалет
Платная консультация
Lika 2019-02-10 23:44
Доктор я очень извеняюсь. Скажите такие выделения это норма либо это плохо? Очень переживаю. И извеняюсь за подробные фото, просто так бы не объяснила.
Liana 2019-02-17 12:08
Доктор, добрый день! Скажите пожалуйста, была на узи, сказали срок 4 недели беременности. Но нужно смотреть в динамике через 2 недели. Но паталогий на данный момент не было. Но вчера мне сильно заболело горло и поднялась температура до 38.2 держалась полтора часа. Выпила таблетку аналгина. Доктор, скажите могут ли быть не хорошие последствия после всего этого у плода? Огромное вам спасибр
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-17 14:50
Могут быть не из-за температуры а действия вируса. Лучше принмать парацетамол
Платная консультация
Лиана 2019-02-19 00:08
Доктор. У меня начались выделения коричневые. Капают. Это угроза выкидыша?