Понизилось ХГЧ на 5 неделе беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я беременна. Примерно 5 акушерских недель (срок не точный). Пошли красные выделения. Забрали в больницу 26.02 ночью. Днем 26.02 сдала ХГЧ и УЗИ вагинальные. (Все это время шли выделения). ХГЧ было 8.400. На УЗИ сказали, что плод в матке. И у меня угроза выкидыша. 27.02 сдала ХГЧ показало 8.200. Есть ли вероятность спасти беременность? Или если ХГЧ понизился, то все.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-27 20:31
Добрый день, Наталья.

Тяжело сейчас сказать как развивается беременность. Такое снижение может быть при угрозе. Необходимо продолжить сдавать кровь на ХГЧ в динамике.
Платная консультация
Наталья 2017-02-27 20:49
Спасибо Вам большое!