Беременность по вопросом странно

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, началась задержка сделала тест показал еле еле видно вторую полоску, на 7 день задержки сделала узи сказали что есть жёлтое тело 25мм, на 10 день задержки сдала хгч он показал 73, на 12 день задержки сдала опять хгч он показал 90 на 13 день задержки начались коричневые выделения сначала не сильные потом сильнее пошли со сгустками на узи повторное пошла сказали что жёлтого тела нет, и плодного яйца нет, спросила я может начались месячные ответили что не знают что за выделения, и назначили повторное узи через неделю, уже сил нет подскажите беременность это или пошли месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-06 17:52
Здравствуйте. Учитывая данные хгч и клинику, у вас подозрение на внематочно беременность. Обязательно повторите хгч, если он вырос, показана госпитализация в гинекологический стационар.
Катерина 2018-11-06 18:10
Самопроизвольный выкидыш не мог начаться, так как живот не болит все 4 дня что начались выделения,
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-06 19:12
Сдайте хгч, если растёт значит подозрение остаётся. На сейчас самопроизвольный исключить нельзя.