Возможно ли это беременность или нет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Два дня задержки было На третий пошли месячные в первый день задержки сделала два теста оба одинаково показали контрольная полоса яркая а результат бледный. Во второй день тоже самое. Пр этом симптомов беременности не было ни каких.
Теги: клеар блю за 5 дней до задержки, clearblue за 5 дней, клиаблу за 5 дней до задержки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-16 14:16
Здравствуйте. Не исключено. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Kyrlanochka 2017-08-16 14:27
Спасибо вам большое за быстрый ответ.