Сдача анализов при антидеприссантах

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня сдавал анализ крови из вены на 4 анализа(Гепатит Б, С, сифилис, ВИЧ). При этом принимаю антидеприссант Золофт.
Хотел бы узнать у Вас может ли мой прием антидепрессанта Золофт дать неверные результаты на вышеперечисленные анализы или мой прием этих антидепрессантов никак не влияет на результаты анализа?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Психолог
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-03-31 23:33
Здравствуйте, Михаил.
Нет, прием антидепрессантов и др лекарств никак не отразится на результатах анализов на инфекции.