Сбросить вес голодая пить только воду

Спрашивает: Magomed Ramazanov
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Я курю сигареты и хочу сбросить вес голодая пить только воду чтобы снизить вес но я курю сигареты. Я смогу так сбросить вес? Подскажите мне пожалуйста, а не курить у меня не получается пока
Категория: Диетолог
Добавлен: 19 января 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-01-19 12:23
ДОбрый день.

Мне эта идея не нравится совсем.

У вас уже есть интоксикация от сигарет. ПРи голодании будет интоксикация от распада жировой и мышечной ткани, что приведет к ухудшению здоровья.