Объём порций

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня очень растянут желудок и я его уменьшаю потихоньку, употребляя порции по 150 грамм каждые 2,5-3 часа и перед каждым приемом пищи выпиваю по стакану воды. Так вот вопрос, сколько воды можно выпить в один прием максимум? Можно ли сразу два стакана по 300 мл каждый, ибо за день нет возможности пить воду каждый час или от этого живот тоже растягивается и все мои маленькие порции насмарку? Или всё- же нужно пить воду таким же весом, как и порции, а это получается около 200 мл максимум, подскажите, пожалуйста=)
Категория: Диетолог
Добавлен: 8 июля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-07-23 22:15
Добрый день.
Вода должна питься утром 1-2 стакана в течении 10 минут, и перед каждой едой достаточно 1 стакана. Но все равно надо выходить в день на свою норму -а это 30 грамм на 1 кг. Веса.