Сбой при приеме новинет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста принимаю новинет на протяжении 1,5 лет в одно и тоже время, в послежний месяц при приеме 3 таблетке меня рвало, на сл день выпила как обычно таблетку и продолжила курс, на 14 день начались коричневые выделения как при месячных, половая жизнь активна, дополнительно не предохранялись, чтотделать в данной ситуации? Продолжать ли приримать новинет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-20 14:39
Добрый день, да, стоит продолжить приём и добавьте таб. Дицинон по 2 таб. Х4 р/д. 5 дней.