Сбой месячных после первой таблетки Регулона

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после абортирования врач прописал пропить 3 курса регулона. В первый день месячных выпила 1 таблетку, на следующий день они прекратились. И теперь продолжаю их пить в надежде что цикл восстановится. Что делать не знаю. Спасибо Вам заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-02 20:13
Здравствуйте. Принимать. Прекращение месячных на фоне приема таких препаратов - вариант нормы