После первой таблетки ОК прекратились месячные

Спрашивает: Александра84
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, врач назначил прием Мидиана, в день начала менструации, по графику, вечером начались кровянистые выделения, я выпила на ночь первую таблетку, утром выделения прекратились. Пью уже третью таблетку-месячных нет. Что делать? Продолжать пить? Или бросить дождаться нормальных месячных и начать с новой упаковки опять первую таблетку?
Теги: месячные были один день после приема первой таблетки ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-25 15:44
Здравствуйте. Продолжать прием. Такое часто происходит на фоне приема ОК - и это вариант нормы
Платная консультация
Даша 2018-07-28 19:35
Здравствуйте, а если после начала приема "Логест"(по инструкции, в первый день месячных начала) месячные продолжили идти как положено (идут 3 день по счету) причем обильные, это норма? Контрацептивный эффект не снижается при этом?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-29 10:47
Здравствуйте. И такое возможно. Нет, не снижается