Сбой менстр. Цикла при воспалительных заболеваниях

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хр. эндоцервит и хр. Эндометрит
Здравствуйте, лечусь с 2008 г. без полож. Результ. Диагноз хр. Эндоцервит хр. Метроэндометрит: возбудитель трихомонады. Жалобы заключ. В отсутствии менс-ции на фоне диагноза, выделения. Лечились с мужем(единственный партнёр) орнидозалами, антибиот.,противогрибковыми и иммуностим. Препаратами. В 2007 г. принимала лечение с положит. Динамикой, а после родов 2008 г. все возобновились. Врач объясняет, отсут. Результа сейчас отсутствием препарата солкотриховак. Она не может мне его выписать, потому что его официал-ых продаж нет в России, а др. Продажи не гарантированы. Вопрос: Чем можно заменить его в России. И поясните мою ситуацию со своей точкой зрения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2020 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-14 07:56
Здравствуйте!
Может вам лучше сделать биопсию с эндометрия? И сделать антибиотиграмму, чтобы лечится именно теми препаратами, к которым инфекция чувствительна
Платная консультация
Ольга 2020-03-15 21:44
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Спасибо Вам за то, что обратили внимание на мою проблему. Биопсию иантибиотиграмму- всё это проходила, лекарство как будто не действуют, результаты кардинально не меняются. Прикреплю к своему сообщению некоторые анализы. Антибиотики применялись: цефтриаксон и цифран ОД.
Ольга 2020-03-15 21:45
Ольга 2020-03-15 21:47
Спасибо
Ольга 2020-03-15 21:49
Спасибо за внимание
Ольга 2020-03-15 21:52
Буду ждать Вашего ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-21 08:00
У вас инфекция в хронической стадии поэтому так тяжело ее вылечить. Аналога препарата к сожалению тоже нет
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-21 08:01
Обратитесь к венерологу - у них больше компетенции чем у гинеколога