Сбои сердцебиения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, пожалуйста скажите с чего начать, у мамы 67 лет, часто и бывает без видимых причин, иногда при физ. Нагрузке, сбивается ритм сердца, увеличивается до 90-140. Делала экг терапевт сказал небольшая тахакардия, была на приеме у кардиолога назначила медикаметозное лечение, на ничего не помогло. , т. е. При приеме таблеток для снижения сердцебиения, ритм нормализуется иногда очень долго, и при этом снижается давление, хотя часто при увеличенном сердцебиении давление в норме. Данная проблема уже на протяжении уже лет 10, когда ритм учащается начинает подкашливать, не хватает воздуха. Что можите посоветовать, с чего начать? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 мая 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Сделайте суточное мониторирование экг, сдайте кровь на гормоны щитовидной железы.
Марина 2017-05-23 18:57
Спасибо, подскажите какие именно гормоны
Здравствуйте! Достаточно ТТГ и Т4св.