Брадикардия, сбой сердечного ритма

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический танзилит. (Тонзиллэктомия)
Здравствуйте, у меня был хронический тонзилит он давал осложнение на сердце, его удалили но проблемы с сердцем остались, сейчас у меня брадикардия 48 уд/мин. И на кардиограмме написано нарушение сердечного ритма, в моей больнице нет кардиолога, а терапевты один за одним предлогают мне панангин. Проблема еще в том что у меня начинается кислородное голодание как сказал невролог от слабого сердцебиения, и я торможу в прямом смысле. Вопрос что делать? Есть ли препараты которые не временно помогут работе сердца а постоянно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 июля 2018 года

6 ответов

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото экг.
Максим 2018-07-26 03:58
Здравствуйте, кардиограмма сделана вчера, когда я и обратился, еще у меня на момент появления всех болезней с сердцем был миокардит, сейчас же нет кардиолога и я не могу ничего вам сказать по этому поводу.
Максим 2018-07-26 03:58
Максим 2018-07-26 04:00
3 часть.
Максим 2018-07-26 04:00
4 часть
Здравствуйте! Извините за ожидание.
В вашем случае нужно сделать холтер экг. Некоторые препараты ускоряют пульс, например беллатаминал.