Сбои сердцебиения

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, периодически чувствую сбои сердцебиения. Сердце бьётся неравномерно, замирает и начинает биться медленнее. В последнее время это участилось. В такие моменты я боюсь, что оно совсем остановится. Иногда в этот момент я чувствую в груди холодок. У меня не очень хорошая наследственность. Папа умер от сахарного диабета, маме делали операцию на щитовидной железе. По анализам пару лет назад у меня ничего такого не обнаружено. На некоторых УЗИ находился узел в щитовидной железе, на некоторых его не находили. Подскажите, какие сдать анализы и пройти обследования чтобы проверить сердце. Или такое бывает и не стоит забивать себе этим голову? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте холтер экг (суточное мониторирование ЭКГ) и сдайье кровь ра общий анализ и гормоны щитовидной железы.