Дрожь в нутри

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гипотириоз
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, уже не знаю к кому обращаться, после физической нагрузки поднимается давление 135/140-70/85, и дрожь в левой груди, вот сейчас пишу вам а в нутри все дрожит и давит толи сердце толи нет, незнаюдаже как объяснитьно дрожь чувствую даже горлом, но давление нет 100/65, сегодня пила новопасит но он не помогает, что выпить чтобы хотя-бы уснуть, а на завтра запись к неврологу, у меня гипотиреоз пью эутирокс 75, спасибо буду ждать ответа.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 октября 2020 года

7 ответов

Здравствуйте! Какой у вас сейчас пульс? Как давно сдавали кровь на гормоны щитовидной железы?
Людмила 2020-10-29 22:00
Сейчас пульс 54, у меня брадикордия, в физической нагрузки доходит 60-62 выше не бывает, кровь сдавала в начале октября в норме.
Попробуйте принять корвалол, не больше 30кап, должно быть полегче.
В плановом порядке лучше сделать холтер экг или хотя бы кардиограмму.
Людмила 2020-10-29 22:11
Спасибо, я сейчас приму, кардиограмму делала, я вам скину посмотрите пожалуйста.
Ишемии, аритмии на экг нет. В целом ничего страшного, что могло бы давать такие симптомы.
Людмила 2020-10-29 22:20
Извините, но можно ещё вопрос, если с сердцем нормально, какое ещё можно обследование пройти и какие анализы сдать ещё.
Здравствуйте! Повторите анализ на гормоны щитовидной железы и покажитесь неврологу.