Повышен ттг и ощущение аритмии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, очень прошу вашей помощи! Дело в том, что возникла острая необходимость в вашей проффесилнальной помощи! Мне 28 лет,3недели назад появилось ощущение сильной аритмии в области сердца, которое появляется ежедневно и очень часто! Обратилась на скорую помощь, зафиксировали повышенное ад 180/98/ высокий пульс111(для меня это редкость тк я гипотоник вес 49кг рост 168) Понизили давление, аритмию не обнаружили, хотя в момент измерения, она очень сильно ощущалась. Сделала экг, эхо сердца, сдала анализ на гормоны+общ. Анализ крови, ниже прикладываю фото результатов Лечение мне не назначенно, послали к эндокринологу, к которому очередь еще через неделю подойдет, а мне по прежнему плохо.
Прошу помогите????
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-22 02:16
Здравствуйте, Екатерина.

По результатам гормональных анализов у Вас присутствует субклинический гипотиреоз. Это означает, что у Вас начинает формироваться дефицит гормонов щитовидной железы. На этой стадии гипотиреоз не оказывает никакого влияния на Ваше самочувствие. В такой ситуации мы восполняем дефицит гормонов щитовидной железы при помощи их приёма в таблетированной форме. Конкретный препарат и его дозировку врач назначит Вам на очном приёме.

По поводу клинических анализов консультируйтесь, пожалуйста, у терапевта; по поводу ЭКГ и ЭХО – у кардиолога. Все эти специалисты есть на сайте.

С уважением, Надежда Сергеевна.