Какие нужно сдать анализы?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, дочери 17 лет. Началось все, неделю назад. Появилась сильная слабость, не может дойти до ближайшего магазина. А он совсем рядом с домом. Высокий пульс и сильное сердцебиение. Аппетита нет. Подскажите пожалуйста, что нужно проверить? Какие сдать анализы, ЭКГ, может что-то еще? Может МРТ какого органа?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте ЭКГ. Сдайте кровь на общий анализ, калий, общий белок, гормоны щитовидной железы (ТТГ и Т4), сделайте узи щитовидной железы.